Центр поддержки экспорта Карелии пригласил предпринимателей на бизнес-миссию с турецкими коллегами

Деловые встречи пройдут в Карелии в марте.

Фонд «Центр поддержки экспорта Республики Карелия» начал прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в международной реверсной бизнес-миссии с делегацией из Турецкой Республики.

Деловые встречи пройдут в  Карелии с 25 по 27 марта 2024 года.

«Приглашаем к участию в отборе карельские компании, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность в Турцию. В реверсной бизнес-миссии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Республике Карелия, ведущие или начинающие вести экспортную деятельность в сфере лесопромышленного комплекса, пищевой промышленности и туристической отрасли», — говорится в сообщении Минэкономразвития региона.

Реверсная бизнес-миссия — это приглашение представителей иностранных компаний в Республику Карелия для организации встреч с карельскими предпринимателями с целю установления внешнеэкономических связей. Во время визита бизнес-кругов из Турецкой Республики будут проведены В2В встречи с карельскими компаниями, организовано знакомство с предприятиями республики.