Карельские гребцы завоевали золото и серебро на всероссийских состязаниях

Воспитанники сортавальской ДЮСШ № 3 стали призерами соревнований по академической гребле, которые проходили в Ростове-на-Дону.

Всероссийские состязания на призы олимпийских чемпионов Николая Спинева и Сергея Федоровцева проходили с 30 апреля по 1 мая. На состязаниях ученики сортавальской ДЮСШ № 3 Георгий Трусеев и Артур Вохмянин выиграли золотые медали в классе парных двоек.

Кроме того, еще один представитель Карелии Даниил Баранов стал вторым в составе сборной в категории «восьмерки с рулевым». Денис Петров, выступая в номинации «двойки без рулевого», занял шестое место.