Предпринимателей приглашают участвовать в конкурсе на получение льготных кредитов

Победители получает кредиты на специальных условиях на срок до 15 лет.

С 1 марта по 30 мая в регионах Российской Федерации будет проходить прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие», сообщает пресс-служба Минсельхоза.

Конкурс проводится ПАО Сбербанк России, ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке правительства РФ.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации во всех отраслях промышленности.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на специальных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Для участия в проекте необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее региональному координатору, копия заявки при этом направляется в оргкомитет конкурса по электронному адресу.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте, а также по телефону 8-800-775-10-73 (звонки по всей России бесплатные).