Воспитанники спортклуба Петрозаводска завоевали более 30 золотых медалей на первенстве СЗФО по единоборствам

Соревнования прошли в Ленобласти.

Воспитанники петрозаводского спортивного клуба «Чемпион» привезли с первенства СЗФО по единоборствам грэпплингу и грэпплингу-ги 31 золотую, 13 серебряных и шесть бронзовых медалей. Об этом сообщили в группе спортклуба в соцсети.

Фото взято из группы «МУ «Дирекция спорта» в соцсети «ВКонтакте»

Турнир в поселке Сосново собрал 246 участников из 13 клубов Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Карелии и Псковской области.

Команда клуба «Чемпион» заняла первое общекомандное место, опередив по очкам спортсменов Ленинградской и Псковской областей.

Спортсмены, занявшие 1-2 места в турнире, примут участие в первенстве России, которое пройдет через месяц в Суздале.