«Тверичи» прервали победную серию «СКА-Карелия»

В матче 11-го тура НМХЛ открыли счет армейцы, однако затем шайбы забрасывал только их противник.

Накануне в Кондопоге прошел одиннадцатый в нынешнем сезоне Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) матч клуба «СКА-Карелия». Как сообщили в пресс-службе команды, очередным соперником армейцев стал ХК «Тверичи».

На 15-й минуте первого периода счет открыл нападающий СКА Евгений Кириллов. Гости сравняли счет спустя три минуты.

Во втором периоде армейцы несколько раз опасно атаковали, однако вновь отличиться не смогли. «Тверичи», в свою очередь, забросили в ворота Ярослава Кифоренко еще три шайбы. Итоговый счет – 1:4.

Второй матч с «Тверичами» пройдет сегодня в 19:00. Стоимость входного билета в Ледовый дворец Кондопоги – 100 рублей.