«Карельские оружейники» обыграли петербуржцев на выездном матче

Команда из Карелии одержала третью победу в рамках чемпионата России по американскому футболу.

4 июня «Карельские оружейники» провели выездной матч против команды «МЧС» из Санкт-Петербурга. Встреча закончилась победой спортсменов из Карелии, пишет пресс-служба республиканского Минспорта.

Это уже третья победа «Оружейников» в рамках чемпионата России по американскому футболу. В первой половине матча петрозаводчане отыграли уверенно, в третьей четверти перевес был на стороне хозяев. Тем не менее, петербуржцам не удалось закрепить успех, и в четвертой четверти «Оружейники» довели счет до 37:6.

Сейчас карельские спортсмены занимают первое место турнирной таблицы дивизиона «Север».

"Карельские оружейники" на матче против "МЧС" из Санкт-Петербурга. Фото: пресс-служба Минспорта Карелии.

«Карельские оружейники» на матче против «МЧС» из Санкт-Петербурга. Фото: пресс-служба Минспорта Карелии