Карельский легкоатлет стал бронзовым призером соревнований «Русская зима»

Андрей Лукин занял на соревнованиях 3-е место и установил личный рекорд в беге на 60 метров.

Карельский легкоатлет, мастер спорта России международного класса Андрей Лукин стал бронзовым призером соревнований «Русская зима», которые прошли в Москве 13 февраля.

В столичный манеж съехались бегуны со всей России. Они состязались на дистанциях от 60 до 2 000 метров. Кроме того, там состязались толкатели ядра и прыгуны с шестом в длину.

Андрей Лукин занял на соревнованиях 3-е место и установил личный рекорд в беге на 60 метров. Дистанция покорилась нашему легкоатлету за 6,70 секунды.

Андрей Лукин. Фото паблика "Спорт - норма жизни Карелия"

Андрей Лукин. Фото паблика «Спорт — норма жизни Карелия»

Теперь Андрей Лукин готовится к участию в чемпионате России, который пройдет 25-27 февраля в Москве. В этом ему помогают тренеры Анита Сигарева и Александра Смирнова.