Карельские гимнастки завоевали медали международных соревнований в Красногорске

В турнире приняли участие более 600 спортсменов.

Гимнастки из Петрозаводска завоевали золотые и серебряные медали международных соревнованиях в Красногорске. В турнире по фитнес-аэробике MATRESHKA FITNESS-AEROBICS CHAMP приняли участие более 600 спортсменов из 21 региона России, а также Индии.

В дисциплине «Аэробика», 17 лет и старше, дивизиона А золото взяла команда «ДРАЙВ», которую тренируют Любовь Смирнова и Яна Гаврилова. Среди спортсменок 14-16 лет дивизиона Б первое место заняла команда «ГЛОРИ», которую тренируют Виктория Канаева и Ксения Гольдфейн, а среди девушек 11-13 лет серебро взяла команда «КРИСТАЛЛ» под руководством Любови Смирновой.

Среди девушек 14-16 лет дивизион А второй стала команда «СПРИНТ». Тренирует спортсменок Яна Гаврилова. Кроме того, финалисткой соревнований в дисциплине «Аэробика – 1 человек», 15-17 лет, дивизиона Б стала Фаина Терентьева под руководством тренера Любови Смирновой.

Напомним, ранее карельские гимнастки получили призовые места на всероссийских соревнованиях в городе Раменское.