Дед Мороз и Снегурочка отметят Старый Новый год на трассе «Фонтаны» вместе с горожанами

Инна Колыхматова пригласила всех желающих на зимний праздник, который пройдет 14 января на лыжной трассе.

Трасса "Фонтаны". Фото со страницы Инны Колыхматовой

Дед Мороз и Снегурочка будут ждать любителей лыж на трассе «Фонтаны» 14 января в 11:00.  Об этом сообщила на своей странице Инна Колыхматова.

«Новогодние праздники прошли, и может показаться, что Дед Мороз и Снегурочка уехали в свои резиденции. Но это совсем не так. Они не уехали – остались в Петрозаводске, чтобы встретить Старый Новый год на трассе «Фонтаны». Приходите 14 января в 11:00, чтобы загадать желание и сфотографироваться с главным волшебником страны и его внучкой. А то в следующий раз это можно будет сделать в лучшем случае через 11 месяцев.

Хотели провести праздник на каникулах, но аномальные морозы не дали. Зато мы продлим атмосферу новогоднего волшебства. Горожан ждут игры и конкурсы. Будет интересно! А еще у петрозаводчан вновь появится возможность пофотографировать на «Фонтанах» зимний лес. «Живые» фотографии лучше передают его красоту, спокойствие и могущество. Впрочем, нейросеть тоже неплохо справляется! Не все отличили подлинные кадры от нарисованных во вчерашнем посте. Да-да, ненастоящие фото — № 3 и 5. Ну а больше фотографий жителей города можно посмотреть в паблике фестиваля «Зимние фонтаны»», — написала градоначальник.