Легкоатлет из Карелии завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях

Состязания состоялись в Москве в рамках всероссийских соревнований "Неделя легкой атлетики".

В Москве карельский спортсмен завоевал бронзу. Фото предоставлено пресс-службой Минобразования и спорта Карелии

Накануне, 11 июня, карельский легкоатлет, воспитанник СШОР №3 Петрозаводска завоевал бронзу на фестивале спринта. Старт прошел в Москве в рамках всероссийских соревнований «Неделя легкой атлетики».

На дистанции 200 метров наш легкоатлет Андрей Лукин показал результат 20,92 секунды. Его тренируют Анита Сигарева и Александр Смирнов.

Напомним, ранее на этих соревнованиях Евгений Репкин стал первым на дистанции 100 метров с результатом 11,7 секунды. Серебряную медаль завоевал Кирилл Лайтинен в прыжках в длину с результатом 6,92 метра.