Команда «СКА-Карелия» уступила одному из лидеров ВХЛ

Около часа назад завершился первый в нынешнем году домашний матч кондопожских хоккеистов.

На арене Ледового дворца города бумажников «СКА-Карелия» принимал тверской клуб «ТХК». В середине первого периода счет открыли гости. Отличились бывшие кондопожские игроки, выступающие сейчас за Тверь. С передачи Ильи Докшина шайбу забросил Альберт Конозов.

В начале второго периода гости увеличили отрыв — 0:2. Третья шайба в ворота «армейцев» залетела в середине заключительного отрезка. Спустя две минуты хозяева площадки забросили свою первую и единственную в этой встрече шайбу. За полторы минуты до финальной сирены гости поставили точку в игре — 1:4.

Отметим, что ТХК располагается на второй строчке турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги, карельская команда — на предпоследней. Уже 23 января нашей команде предстоит провести игру на выезде против ХК «Кубань».