Футболисты «Карелии» уверенно победили в последнем матче этого года

На стадионе «Спартак» в Петрозаводске команда одолела соперников из Твери со счетом 3:1.

Накануне на поле петрозаводского стадиона «Спартак» футболисты клуба «Карелия» провели последний матч первого круга первенства России по футболу во втором дивизионе. В упорной борьбе подопечные Дениса Зубко обыграли тверскую «Волгу» со счетом 3:1.

Как сообщили в пресс-службе клуба, первыми отличились гости, однако на перерыв команды ушли при равном счете. Во втором периоде футболисты «Карелии» часто и опасно атаковали, однако вновь поразить ворота «Волги» им удалось лишь на 80-й минуте: отличился Антон Апатин. Второй гол деморализовал гостей, и уже спустя три минуты Илья Кириллов установил окончательный счет матча – 3:1.

«Карелия» осталась на 14-м месте в турнирной таблице, в активе команды 14 очков. Следующий матч клуб проведет уже в 2016 году.