С 6 по 8 марта в Петрозаводске троллейбусы будут работать по воскресному графику. Время рейсов скорректировали в связи с более низким пассажиропотоком в выходные дни.
Первые троллейбусы № 1 будут выезжать на свой маршрут в 8:30. Последние машины проследуют с конечных станций в 21:44 с улицы Кемской и в 21:38 с улице Хейкконена.
Первые троллейбусы № 3 будут выезжать на свой маршрут в 8:35. Последние машины будут выезжать с конечных станций в 21:49 с Заводской улицы и 22:00 с улицы Корабелов.
Троллейбусы № 5 начнут работать с 8:30 — с Лыжной улицы, в 8:35 от остановки «ДСК». Последние машины проследуют с конечных станций в 21:55. Об этом пишет ЕДДС столицы Карелии со ссылкой на информацию ПМУП «Городской транспорт».