Движение транспорта перекрыли на одной из улиц Петрозаводска

Ограничения вызваны прокладкой канализации.

В Петрозаводске на улице Хейкконена у дома № 17 перекрыли движение транспорта. Об этом информирует паблик городской администрации.

Временные неудобства вызваны прокладкой сети водоотведения для микрорайона Древлянка-6. В процессе обустройства канализации также поэтапно перекроют и другие участки улицы Хейкконена от дома № 9 до дома № 12. Работы проводит подрядчик ИП Аксенов А.Ю.

Фото взято из группы администрации Петрозаводска в соцсети «ВК»

«Завершить работы подрядчик должен до 30 октября. Объехать место прокладки сети водители могут по улицам Паустовского, Учительской, Сиреневой, Раевского и бульвару Интернационалистов. По завершении земляных работ нарушенное благоустройство будет восстановлено в полном объеме», — добавили в мэрии.

Участников дорожного движения просят быть внимательными и следовать ПДД.

Напомним, что 18 и 19 августа в центре карельской столицы изменится схема движения транспорта из-за проведения гастрофестиваля.