Заместители прокурора Карелии проведут личные приемы в трех районах республики

Местных жителей будут принимать в Сортавале, Кеми и Лоухи.

28 июня заместитель прокурора Карелии Василий Шевченко проведет личный прием граждан в Сортавальском районе. В этот же день заместитель прокурора Карелии Дмитрий Гаррес встретится с жителями Лоухского района, а 29 июня проведет личный прием граждан в Кеми. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры республики.

28 июня жителей Сортавальского района будут ждать в Сортавале по адресу: улица Суворова, дом №3. С 12:00 личный прием граждан начнется в Лоухи по адресу: улица Юрия Жаровина, дом №29. С 14:00 начнется личный прием граждан в администрации Чупинского городского поселения по адресу: улица Коргуева, дом № 7А. 29 июня с 12:00 жителей Кемского района ждут в Кеми по адресу: улица Бланки, дом № 6.

Гражданам рекомендуют взять с собой заявление с доводами, на которые они бы хотели получить ответ. Если раньше заявитель уже обращался в прокуратуру, органы государственной или муниципальной власти, то ему следует принести копии ответов.

Записаться на приемы можно в прокуратуре Сортавалы по телефону: 80(81430) 4-79-61, в Лоухи — 8-921-227-39-74, в Кеми — 8-(81458) 5-44-91, 5-47-18.

Кроме этого, по вопросам записи на личные приемы можно звонить по телефону: 8-(8142) 71-78-93.