Улицу Красную в Петрозаводске сделают двусторонней на время ремонта теплотрассы

С 5 июня на улице Красная – от Анохина до Антикайнена – организуют двустороннее движение. Также у Центрального рынка появится дополнительный светофор.

С 5 июня на улице Красной – от Анохина до Антикайнена – организуют двустороннее движение. Также у Центрального рынка появится дополнительный светофор.

Как рассказали в городской ГИБДД, причина изменений – ремонтные работы на улице Анохина. Между домом №45 и проспектом Ленина чинят теплотрассу. Движение по этой улице закрыто до 10 августа.

Объезд организован по Красной. Для этого между улицами Антикайнена и Анохина автолюбителям разрешили двигаться по обеим сторонам улицы. Кроме того, на пересечении Красной и Антикайнена, со стороны Анохина, появится дополнительный светофор.

Также изменятся режимы работы светофоров на перекрестках улица Анохина – проспект Ленина и площадь Гагарина – улица Шотмана.