1 октября волонтеры центра «Попечение» в Петрозаводске открыли сезон воскресных кормлений для бездомных и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В это воскресенье нуждающихся накормили супом и специально для них испекли пиццу.
- Пицца для бездомных. Фото: центр «Попечение»
- Пицца для бездомных. Фото: центр «Попечение»
- Горячие обеды для бездомных. Фото: центр «Попечение»
«Много лет мы кормим по воскресеньям тех, кто приходит к нам на точку ровно в 13:00. Здесь можно получить горячий обед, одежду, обувь. А так же иные виды необходимой помощи. Вы тоже можете помочь, друзья: круглый год можно принести к нам в центр одноразовую посуду- чашки, ложки, глубокие тарелки. А также супы и пюре быстрого приготовления, консервы, сахар, чай, печенье и сладости», — рассказала руководитель центра «Попечение» Анна Ефимова.
Помощь принимают ежедневно с 10:00 до 13:00 по адресу: Вольная, 1, деревянный домик напротив храма великомученницы Екатерины.