В составе хоккейного клуба «СКА-Карелия» произошли изменения

Кондопожскую команду покинули Альберт Конозов и Григорий Ващенко.

Кондопожскую команду покинули Альберт Конозов и Григорий Ващенко.

Хоккейные клубы СКА и «Витязь» обменялись игроками. В Подмосковье отправляются кондопожские хоккеисты Альберт Конозов и Григорий Ващенко, а в питерский СКА переходит Иван Верещагин. Трансфер молодого защитника — это часть ранее достигнутого соглашения по переходу в «Витязь» нападающего Александра Кучерявенко, пояснили в пресс-центре клуба. В свою очередь Иван Верещагин продолжит карьеру в «Сибири». Этот шаг — часть сделки по переходу голкипера Микко Коскинена в СКА в Санкт-Петербург.

Добавим, что сегодня вечером «СКА-Карелия» принимает на кондопожском льду лидера турнира – ХК «Сарыарка» из Казахстана. Матч начнется в 19.00.

А встреча с командой «Челмет» по просьбе соперников перенесена. Игра начнется в среду, 10 декабря, в 13.00, а не в 19.00. Однако болельщиков ждет сюрприз. Школьников и студентов приглашают на стадион бесплатно. Для этого в кассе Ледового дворца необходимо предъявить студенческое удостоверение или школьную справку, сообщили в республиканском министерстве спорта республики.