Танцевальные пары из Карелии завоевали несколько золотых медалей на турнире в Питере

Заключительный в этом году «Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга» состоялся 13 декабря.

Карельские спортсмены завоевали несколько золотых и серебряных медалей на танцевальном «Рейтинг-турнире СФТС Санкт-Петербурга». Соревнования состоялись в минувшее воскресенье, 13 декабря. Об этом сообщает Минспорт Карелии.

Леонид Пахомов и Арина Гулиева завоевали две золотые медали, став победителями в категории «Юниоры-1 С класс европейская программа» и категории «Юниоры -1 С класс латиноамериканская программа».

Святослав Марков и Анна Фокина дошли до финала из 1/8 и заняли 4-е место в категории «RS Юниоры 2+1 латиноамериканская программа».

Владислав Евсеев и Полина Шпакова стали победителями в категории «Взрослые+Молодежь, Д класс».

Елисей Кокорин и Диана Федорова завоевали серебряные медали в категории «Юниоры-2 до B класса европейская программа» и заняли 5-е место в категории «RS Юниоры 2+1 европейская программа».

Матвей Горохов и Полина Петрова — лучшие в категории «RS Юниоры 2+1 латиноамериканская программа».

Несмотря на то, что соревнования проходили без зрителей, болельщики могли наблюдать за любимыми парами онлайн.