В минувшие выходные в Ярославле прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Будущие чемпионы России».

Спортсмены из Карелии привезли пять медалей со всероссийских соревнований в Ярославле. Фото: пресс-служба правительства Карелии

В Ярославле прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике «Будущие чемпионы России», в которых приняли участие порядка 400 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали пять медалей. Никита Галкин одержал победу в прыжках в длину с результатом 592 сантиметра.

Сразу две медали завоевала Диана Васильева. Она стала серебряным призером в прыжках в высоту с результатом 165 сантиметров, а бронзовым – в беге на 100 метров с барьерами (15,31 секунды). Юлия Андрианова заняла второе место в толкании ядра (11,37 метра).

Арсений Киселев показал третий результат в беге на 400 метров и привез из Ярославля бронзовую медаль соревнований.