«СКА-Карелия» забросил четыре шайбы в ворота «Липецка»

После очередной победы карельские армейцы вернулись в тройку лидеров Западной конференции.

ХК «СКА-Карелия» одержал победу во вчерашнем матче Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) против МХК «Липецк». Об этом сообщается на сайте кондопожского клуба.

Армейцы открыли счет на 15-й минуте игры – с передачи Антона Богацкого отличился Никита Макарицкий. Вторая шайба в ворота гостей влетела спустя 22 секунды, ее автором стал Никита Нестеров.

Во втором периоде «Липецк» сократил отставание до одной шайбы. Заключительный игровой отрезок вновь остался за армейцами: до крупного счет довели Никита Макарицкий и Александр Иванов. Итоговый счет – 4:1 в пользу СКА.

После 19 матчей карельские армейцы набирают 41 очко и возвращаются в тройку лидеров Западной конференции. Вторая встреча с «Липецком» пройдет сегодня в Ледовом дворце Кондопоги. Стартовое вбрасывание назначено на 19:00.