Самбист из Карелии одержал победу на соревнованиях среди сотрудников ФСИН России

Чемпионат прошел в Рязани.

Карельский самбист Рашад Мурадов стал лучшим на чемпионате среди сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний. Об этом сообщает Минобразования и спорта республики. В соревнованиях в Рязани приняли участие 54 команды из 53 регионов России.

Самбист из Карелии одержал победу на соревнованиях среди сотрудников ФСИН России. Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в социальной сети «ВКонтакте»

Мастер спорта России международного класса Рашад Мурадов стал победителем в весовой категории до 71 кг. Карельский спортсмен одержал досрочные победы в пяти поединках. В финале он обыграл трехкратного чемпиона мира по рукопашному бою екатеринбуржца Константина Симонова.

В конце февраля Рашад Мурадов отправится на чемпионат России по самбо, который состоится в Перми.