Петрозаводский спортсмен взял золото на первенстве СЗФО по дзюдо

Соревнования прошли в Великом Новгороде.

Ученик петрозаводского лицея № 1 Игорь Ишутин стал лучшим на первенстве Северо-Западного федерального округа по дзюдо. Об этом сообщает паблик «Петрозаводск спортивный». Соревнования прошли в Великом Новгороде и собрали около 100 участников.

Петрозаводский спортсмен Игорь Ишутин выиграл золото на первенстве СЗФО по дзюдо. Фото взято из паблика «Петрозаводск спортивный» в соцсети «ВК»

Воспитанник СШОР № 5 Игорь Ишутин завоевал золото в весовой категории 73 кг. Теперь карельского дзюдоиста ждет подготовка к первенству России, которое состоится в марте в Екатеринбурге. Спортсмена тренирует Григорий Гордейко.

Напомним, что ранее карельские ушуисты также выиграли 11 медалей на чемпионате и первенстве СЗФО.