Петрозаводские танцоры завоевали награды на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Пары боролись за призовые места в разных категориях и классах.

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Степ» из Петрозаводска стали призерами на Кубке губернатора Санкт-Петербурга. Об этом информирует паблик МУ «Дирекция спорта».

Роман Куров и Мария Азизова победили в категории «Ю1+Ю2, до Д, европейская программа», выиграли бронзу в категории «Ю1, Д класс, двоеборье» и получили четвертое место в категории «Ю1+Ю2, до Д, латиноамериканская программа».

Шестое место в категориях «Ю1, Д класс, двоеборье» и «Ю1+Ю2, до Д, латиноамериканская программа» получили Георгий Назаров и Ксения Исупова. Сергей Региня и Екатерина Региня заняли четвертое место в категориях «Сеньоры 1+2, европейская программа» и «Сеньоры 1+2, латиноамериканская программа».

Сергей Смирнов и Диана Флорова стали полуфиналистами в категориях «Молодежь + Взрослые, до А, европейская программа» (10 место из 48 пар) и «Молодежь, открытый класс, латиноамериканская программа» (11-е место из 48 пар).

Напомним, что ранее петрозаводские танцоры выиграли медали в Москве.