Петрозаводская спортсменка по скоростному бегу на роликах взяла 4 медали на Спартакиаде специальной Олимпиады России

В частности, Варвара Самойлова заняла первые места в дисциплине "скоростной бег на роликах" на дистанции 500 м и на дистанции 300 м.

Петрозаводская спортсменка по скоростному бегу на роликах взяла 4 медали на Спартакиаде специальной Олимпиады России. Фото предоставлено пресс-службой Минобразования и спорта Карелии

Петрозаводчанка Варвара Самойлова успешно выступила на Спартакиаде специальной Олимпиады России по скоростному бегу на роликах, которая прошла в Пензе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 29 регионов России.

По итогам Спартакиады в дисциплине «скоростной бег на роликах» карельская спортсменка Варвара Самойлова заняла первое место на дистанции 500 м и на дистанции 300 м.

В эстафетах она завоевала две серебряные медали (эстафета 2*111 м и юнифайд эстафета сборная команда