Петрозаводская лыжница стала призером всероссийских соревнований

Анна Сергеева завоевала серебро.

Воспитанница республиканской спортивной школы олимпийского резерва Анна Сергеева стала призером II Всероссийских Арктических игр по лыжным гонкам. Об этом сообщает паблик «Петрозаводск спортивный». Соревнования проходят в Салехарде.

За победу в индивидуальной гонке свободным стилем боролись спортсмены из республик Карелии, Коми, Саха (Якутия), Красноярского края, Архангельской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Петрозаводская лыжница Анна Сергеева завоевала серебро.

Петрозаводская лыжница стала призером всероссийских соревнований. Фото: паблик «Петрозаводск спортивный» в соцсети «ВК»

В этой же категории Ульяна Чепик стала четвертой. Среди юношей 13-14 лет пятое место у Владислава Фетисова, восьмое — у Леонида Хеппе. В возрастной группе 15-16 лет Егор Демачев занял пятое место, Герман Катаев — десятое, Арина Канивченко стала восьмой, а Ева Кочкина — одиннадцатой.

Напомним, что ранее карельские теннисисты заполучили два золота и серебро II Всероссийских Арктических игр по настольному теннису для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.