Автор лучшего плаката для турнира по волейболу на Кубок спикера Петросовета получит приз

Лучшую работу определят по количеству лайков.

Оргкомитет турнира по волейболу на Кубок председателя Петросовета Геннадия Боднарчука объявил конкурс рисунков и плакатов среди зрителей соревнований, сообщает пресс-служба Петросовета.

По условиям конкурса в борьбе за первый приз смогут участвовать любители волейбола всех возрастов, которые нарисуют рисунок на тему турнира и загрузят его фото в альбом официальной группы мероприятия. Лучшая работа будет определена по количеству лайков, поставленных под изображением участниками группы. На конкурс уже поступили первые работы.

Вторым спецпризом оргкомитет поощрит самого активного болельщика на трибунах, который изготовит своими руками плакат или баннер в поддержку любимой команды или соревнований и придет поддержать спортсменов в дни проведения турнира.

Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии закрытия соревнований по волейболу на Кубок председателя Петросовета, которая состоится в последний день состязаний — 3 марта в 15:00.

Напомним, что 4-й традиционный турнир по волейболу среди женских команд на Кубок председателя Петросовета пройдет в зале центра спортивной подготовки ВСЦ «Акватика» (ул. Пушкинская, 7) в эти выходные — 2 и 3 марта. Поддержать команды приглашаются все любители спорта. Торжественное открытие соревнований с развлекательной программой для всей семьи состоится в субботу (2 марта) в 14:00. Вход на все мероприятия свободный.

Подробности о проведении турнира и другая полезная информация – в официальной группе соревнований в «ВКонтакте».