Карельская спортсменка победила на международном турнире ММА

Наталья Дьячкова выступает в смешанных единоборствах с марта 2019 года. В минувшие выходные она одержала победу над соперницей из Санкт-Петербурга.

14 сентября в Екатеринбурге прошел турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro. Победу одержала карельская спортсменка Наталья Дьячкова, которая встретилась на ринге с соперницей из Санкт-Петербурга Марией Здирок.

«Карельская рысь», которая раньше занималась тайским боксом и завоевала множество высоких наград, выступает в смешанных единоборствах с марта 2019 года. Ее первый бой на профессиональным уровне закончился поражением, так что победа в Екатеринбурге оказалась особенно ценной.

После поединка Наталья поблагодарила свою команду, которая помогала ей, а также свою оппонентку Марию Здирок и всех болельщиков.

«Без вас я никуда, мои болельщики, мои друзья и близкие, которые сегодня и на протяжении многих лет следят за моей карьерой и искренне желают мне успеха. Ваша энергия для меня важна — это правда! Я вас каждого обнимаю! Спасибо, друзья!» — приводит слова спортсменки Минспорта Карелии.