Карельская певица набирает женскую команду по футболу

"Уровень вашей подготовки не имеет значения, важно лишь желание играть и ваш энтузиазм", - написала Настя Орлова в соцсети "ВКонтакте".

Настя Орлова. Фото из личного архива

Певица из Карелии Настя Орлова набирает свою женскую команду. Об этом она заявила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Хочу собрать свою женскую футбольную команду. Есть менеджерские наработки, заряжен профессиональный тренер (ждет собранной команды и нашей готовности работать). Уровень вашей подготовки не имеет значения, важно лишь желание играть и ваш энтузиазм. Всё покажут, всему научат, прокачают, введут в курс дела, вдохновят. Поэтому, девушки от 18 до 45, если хотите пару раз в неделю красиво и энергично гонять со мной мяч по полю, пишите в личку», — написала она.

Настя Орлова — певица, музыкант, организатор разного рода движения в пространстве Agriculture club. В самом конце осени 2021 года Настя Орлова выпустила клип «Колесница», над которым работала большая команда профессионалов и любителей. Это событие певица считает поворотным в своей жизни — обложкой виртуального портфолио.

О биографии и творчестве Насти Орловой в конце прошлого года «Республика» сделала выпуск спецпроекта «Персона» — «Ветер, огонь и лавина с горы».