Дзюдоист из Петрозаводска выиграл медаль на соревнованиях во Всеволожске

Иван Ткаченко стал серебряным призером.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 5 Иван Ткаченко занял призовое место на соревнованиях первого этапа Лиги дзюдо «Ладога». Об этом сообщает паблик «Петрозаводск спортивный». Турнир среди мальчиков и девочек до 11 и до 13 лет проходит во Всеволожске.

На состязаниях собрались дзюдоисты из Вологды, Пензы, Петрозаводска, Великого Новгорода, Мурино, Токсово, Соснового Бора, Гатчины, Выборга, Тосно и Кингисеппа. Петрозаводский спортсмен Иван Ткаченко завоевал серебряную награду. Его тренирует Григорий Гордейко.

Дзюдоист из Петрозаводска выиграл медаль на соревнованиях во Всеволожске. Фото: паблик «Петрозаводск спортивный» в соцсети «ВК»

Впереди предстоит еще три этапа соревнований.

Напомним, что ранее боксеры из Петрозаводска выиграли медали в Санкт-Петербурге.