Боксеры из Петрозаводска выиграли медали на турнире в Санкт-Петербурге

На соревнованиях собралось 142 участника из разных регионов России.

Спортсмены петрозаводского клуба «Казбек» заняли призовые места на XV открытом турнире по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева. Об этом сообщает паблик «Петрозаводск спортивный». Соревнования проходили в Санкт-Петербурга и были приурочены к 50-летию образования Красносельского района.

Боксеры из Петрозаводска выиграли медали на турнире в Санкт-Петербурге. Фото: паблик «Петрозаводск спортивный» в соцсети «ВК»

Турнир собрал 142 участника из разных регионов России, а также представителей Белоруссии. Каждый из петрозаводских боксеров одержал победу в трех боях. Игорь Федоров стал двукратным победителем в весовой категории 66 кг и обладателем титула «Самый красивый бой». Салим Бойназаров завоевал золото в весовой категории 63 кг.

Напомним, что ранее борцы из Карелии выиграли медали на первенстве СЗФО.