Боксер из Карелии завоевал серебро на летней спартакиаде молодежи России

Мастера спорта Константина Опольского на соревнованиях в Москве остановил только визави из российской столицы Аршак Товмасян.

Боксер из Карелии завоевал серебро на летней спартакиаде молодежи России. Фото: пресс-служба Минобразования и спорта Карелии.

Мастер спорта России Константин Опольский завоевал серебряную медаль V летней спартакиады молодежи России. В финальном поединке, с разногласием судей, боксер из Петрозаводска уступил мастеру спорта из Москвы, финалисту молодежного первенства России этого года Аршаку Товмасяну.

Об этом пишет пресс-служба регионального Минобразования и спорта. Напомним, в конце 2019 года Константин Опольский был вторым на российском молодежном чемпионате среди молодежи 19-22 лет. Он завоевал серебро в весовой категории до 56 килограммов.