5 сентября «СКА-Карелия» проведет первый матч Молодежной хоккейной лиги в Кондопоге

Вход на матч бесплатный.

5 сентября в Ледовом дворце Кондопоги состоится первый домашний матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги 2022-2023 гг. Команда Государственного училища олимпийского резерва «СКА-Карелия» встретится на льду с МХК «СКА-Варяги», сообщает пресс-служба Минобразования и спорта Карелии.

Матч Молодежной хоккейной лиги в Кондопоге.
Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВКонтакте»

Дебютный матч начнется в 18:45, его посетит вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию молодежного хоккея Александр Гуськов. Вход на матч свободный.

Зрители смогут одними из первых услышать гимн команды, написать персональное пожелание игрокам, нарисовать плакаты поддержки, а юных болельщиков ждет аквагрим в стиле «СКА-Карелия». Подробную информацию можно узнать в официальной группе Молодежной хоккейной лиги в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что недавно в Ледовом дворце Кондопоги прошел матч на Кубок главы Карелии. По итогам всех предыдущих соревнований и набранных очков первое место в турнире заняла команда «СКА-Варяги» из Санкт-Петербурга. Олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов вручил кубок капитану команды под гимн чемпиона.