Петрозаводские гимнасты завоевали медали на всероссийских соревнованиях в Калининграде

Карелию представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1.

Воспитанники петрозаводской спортивной школы олимпийского резерва № 1 выиграли серебряную, бронзовую и золотую медали на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике в Калининграде «Балтийский берег», сообщает пресс-служба администрации Петрозаводска.

В индивидуальных выступлениях в возрастной категории 12-14 лет золотую медаль завоевал Матвей Золотарев. Пара Елены Конищук и Матвея Золотарева получила серебряную медаль. Тройка в составе Дарьи Петровой, Елены Конищук и Матвея Золотарева стала бронзовым призером турнира.

Команда по спортивной аэробике СШОР № 1 занимается под руководством тренера Натальи Смирновой.

Напомним, что сборная Карелии по кёкусинкай завоевала медали в Кирове.