Росмолодёжь запустила второй сезон своего грантового конкурса. До завершения регистрация остаются считанные дни. Молодежь поборется за получение гранта до миллиона рублей на реализацию своей идеи.
Участникам конкурса доступно 18 номинаций. Например, одна из номинаций «Защищай», куда можно подать проекты, направленные на противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.
В конкурсе могут принимать участие граждане РФ от 14 до 35 лет, которые реализуют социально значимые проекты, направленные на вовлечение молодёжи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение её гражданской активности.
Подача заявок открыта в федеральной государственной автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 16:00 24 сентября.