Творческий центр «Арт-Синтез» и молодежный центр «Смена» объявили о начале конкурса медиаконтента «Следуй за Петром» для авторов в возрасте от 14 до 35 лет, сообщает пресс-служба мэрии.
Для конкурса требуется подготовить материал о деятельности Петра I и выложить его в соцсетях до 31 мая под хештегом #пушкафест. Это могут быть публикации (до 2 200 символов), изображения (фото, мемы) или подборки постов (не менее пяти в рубрике). Каждый участник вправе представить неограниченное число работ. Допускаются индивидуальные и коллективные проекты (до 10 человек).
До 15 июня жюри оценит присланные материалы. Победителей наградят в двух возрастных категориях: до 17 лет включительно и старше. С более подробной информацией можно ознакомиться на странице «Смены» в соцсети.