В Петрозаводске работники организации «Кондопожское ДРСУ» на этой неделе убирают снег с детских площадок и продолжают посыпать песком пешеходные дорожки, сообщили в мэрии города.
Мобильные бригады сгребают листву с газонов в парке Победы, около памятника Жукову, на Березовой аллее, а также на бульварах Победы и Левашовском. Они устраняют скопления снега в урнах и на скамейках города. Подрядчик также убирает зеленые зоны Петрозаводска и подметает пешеходные дорожки на Нойбранденбургской улице, в скверах Горсовета и Вечный огонь. Урны в разных районах города очищают от мусора.
- Фото: администрация Петрозаводска
- Фото: администрация Петрозаводска
- Фото: администрация Петрозаводска
Работу контролируют специалисты управления благоустройства и экологии администрации Петрозаводска. В случае неудовлетворительного состояния объектов городской инфраструктуры можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному номеру 051.