Карелия стала одним из лучших регионов в президентском нацпроекте «Безопасные качественные дороги»

В этом году в Карелии отремонтировали 360 километров дорог благодаря федеральной поддержке.

Карелия вошла в десятку лучших регионов страны по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщил глава республики на личной странице в социальных сетях.

«Друзья, поздравляю всех нас! Благодаря БКД нам удалось отремонтировать большое количество дорог и мостов по всей республике. Отдельно благодарю наших специалистов и дорожных рабочих, которые справляются с поставленными задачами и объемами. Это огромный каждодневный труд. Спасибо, работаем дальше!» — написал Артур Парфенчиков.

Фото с личной страницы Артура Парфенчикова

Награду за достижения в национальном проекте, инициированном президентом Владимиром Путиным, лично вручил зампредседателя правительства страны Марат Хуснуллин премьер-министру республики Александру Чепику. Благодаря «Безопасным качественным дорогам» в этом году в Карелии отремонтировали 360 километров дорог.

Александр Чепик и Марат Хуснуллин. Фото с личной страницы Артура Парфенчикова