Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков и министр социальной защиты Карелии Ольга Соколова в соцсетях проведут прямую линию и ответят на вопросы жителей в рамках проекта «ЦУР объясняет».
«Говорить будем в новом формате – напрямую, без ведущих и посредников. Неформально и без купюр», – заявил Парфенчиков.
Вопросы можно задать заранее: в комментариях под анонсом прямого эфира на личной странице главы Карелии и в паблике Центра управления регионом.
Трансляция пройдет в четверг, 6 апреля, в 19:00.
«ЦУР объясняет» – информационный проект, в котором министры, заместители министров и главы муниципалитетов отвечают на волнующие граждан вопросы о соцзащите, образовании, здравоохранении, поддержке предпринимательства, строительстве, благоустройстве и ЖКХ, экологии и ТКО, транспорте, дорожном хозяйстве и энергетике.