Формированию городского бюджета и заболеваемости корью посвятят планерку в Петрозаводске 6 марта. Об этом в соцсети написал глава карельской столицы Владимир Любарский.
На заседании выступит председатель комитета финансов города Елена Логинова вместе с председателем Петросовета Надеждой Дрейзис. Они поблагодарят бизнесменов, которые внесли большой вклад в развитие города. Также на планерке прочитает доклад главный внештатный эпидемиолог карельского Минздрава, кандидат медицинских наук Людмила Рубис. Она расскажет об эпидемиологической ситуации по заболеваемости корью.
Городская планерка традиционно начнется в 10:00 в мэрии Петрозаводска. Посмотреть трансляцию заседания можно будет на странице Владимира Любарского и в группе городской администрации в соцсети.