Энергетики в Карелии предупредили о временных отключениях света на следующей неделе

Неудобства связаны с неотложными ремонтными работами.

«Прионежская сетевая компания» предупреждает потребителей об отключении электроэнергии. Энергетики сообщают, что ремонты и модернизация сетей позволят значительно уменьшить риски ЧП на объектах в предстоящий холодный период года. В компании приносят извинения потребителям за доставленные неудобства.

Временные отключения электроэнергии с 9 по 15 октября возможны:

Кемский муниципальный район:

— 9 октября с 9.00 до 14.00. Город Кемь: улицы Гидростроителей (дома 60-64), Ленина (дома 42-91), Некрасова (дома 4-40). Здание котельной № 11.

— 10 октября с 9.30 до 16.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дом 40).

— 11 октября с 9.00 до 11.30. Поселок Кузема.

— 11 октября с 12.00 до 13.30. Станция Поньгома.

— 11 и 12 октября с 11.00 до 16.00. Поселок Авнепорог.

— 13 октября с 11.00 до 16.00. Поселок Кривой Порог: улицы Лесная, Кольцевая.

 

Сортавальский муниципальный район:

— 10 октября с 10.00 до 17.00. Поселок Мюллюкюля; поселок Хелюля: улица Вокзальная.

— 11 октября с 11.00 до 17.00. Город Сортавала: здание ФОКа.

 

Калевальский национальный район:

— 12 октября с 10.00 до 17.00. Поселок Луусалми; поселок Кепа.

 

Кондопожский муниципальный район:

— 9 октября с 10.00 до 12.00. Поселок Гирвас; поселок Койкары.

— 9 октября с 12.30 до 14.30. Город Кондопога: площадь Ленина (дом 3).

— 9 октября с 14.30 до 16.30. Город Кондопога: Октябрьское шоссе (дом 57).

— С 9 по 11 октября с 9.00 до 17.00. Город Кондопога: улица Кондопожская; окрестности г. Кондопога: СОТы «Заря», «Надежда»; деревни Улитина Новинка, Еркоева Новинка, Голышева Новинка, Подгорная, Горка, Кулмукса, Большое Гангозеро, Малое Гангозеро.

— 9 октября с 9.00 до 11.00. Город Кондопога: Октябрьское шоссе (дом 103).

— 10 октября с 10.00 до 11.00. Город Кондопога: здания детского сада № 12, детского сада № 18, школы № 8.

— 10 октября с 11.00 до 14.00. Город Кондопога: улица Пролетарская (дом 3), проспект Калинина (дом 4).

— 10 октября с 14.00 до 15.30. Город Кондопога: улица Пролетарская (дом 8-А).

— 10 октября с 15.30 до 17.00. Город Кондопога: проспект Калинина (дом 12).

— 11 октября с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Комсомольская (дом 1-А).

— 11 октября с 9.30 до 12.00. Город Кондопога: проспект Калинина (дом 17).

— 11 октября с 13.00 до 17.00. Город Кондопога: проспект Калинина (дома 7, 7-А, 7-Б).

— 12 октября с 9.00 до 10.30. Проспект Калинина (дом 11-а).

— 12 октября с 9.00 до 12.00. Проспект Калинина (дом 19).

— 12 октября с 11.00 до 12.30. Город Кондопога: улица Комсомольская (дом 3-А).

— 12 октября с 12.30 до 14.30. Город Кондопога: улица Бумажников (дом 2).

— 12 октября с 15.00 до 17.00. Город Кондопога: улица Пролетарская (дом 17-А).

— 13 октября с 9.00 до 11.00. Город Кондопога: проспект Калинина (дом 3).

 

Медвежьегорский муниципальный район:

— 9 октября с 9.00 до 16.30. Поселок Пиндуши: улицы Кожпром, Санаторная, Лесная, Нефтебазы; железнодорожная станция Вичка.

 

Муезерский муниципальный район:

— 10 октября с 10.00 до 14.00. Поселок Ледмозеро: улица 50 лет ВЛКСМ.

— 10 и 11 октября с 9.00 до 18.00. Поселок Тумба.

 

Олонецкий национальный муниципальный район:

— 9 октября с 14.00 до 14.30. Поселок Видлица: улицы Новая, Школьная (дома 22,24). Здание Дома — интерната.

— С 9 по 13 октября с 9.00 до 18.00. Деревни Гушкала, Нинисельга, Тигвера.

— 10 октября с 14.00 до 15.00. Город Олонец: улицы Строительная, Ленина (дома 15-55), Петроградских Курсантов, Урицкого (дома 2-А,4,4-А,6,12,13-А,15-А,26,30,30-А, 32), Ладожская, Егорова, Полевая, Звездиной, Инженерная, Свободы (дома 16-45), Володарского, Мичурина, Красноармейская, Чкалова, Никитская, Свирских Дивизий (дома 7-41), Заводская, Полевая, Цветочная, Брендоева, Карла Маркса (дома 13-50), Совхозная (дома 1,2-А,6-А,6-В). Переулок Красноармейский; деревня Судалица (дома 1, 3, 5).

— 11 октября с 14.00 до 17.00. Поселок Ильинский: улицы Ильинский: улицы 4-ой Пятилетки, Набережная, Заводская, Первомайская, Лесная, Болотная, Леселидзе (дома 72-А – 110), Пионерская. Переулок Заводской.

— 13 октября с 9.00 до 12.00. Поселок Устье Видлицы: улица Ладожская.

— 13 октября с 14.00 до 16.00. Деревня Гушкала.

 

Прионежский муниципальный район:

— 9 и 10 октября с 10.00 до 16.00. Деревня Уя: «Уя-Элетрик».

— С 9 по 11 октября с 10.00 до 16.00. Деревня Верхний Бесовец: улица Верхняя.

— 10 октября с 10.00 до 16.00. Деревня Верхний Бесовец: ул.Верхняя (частично), жилой массив «Шуйские разливы»; окрестности деревни Верхний Бесовец: СОТ «Садовод Севера», СНТ «Нептун», СОТ»Фонтан», СОТ:»Щит», СТ:»Контакт-1″, СК:»Контакт-1″, СНТ:»Бесовецкий», СОТ:»Бесовец».

 

Пряжинский муниципальный район:

— С 9 по 13 октября с 10.00 до 16.00. Деревня Виллагора.

— 9 и 10 октября с 9.00 до 17.00. Поселок Чална: улицы Калинина(частично), Октябрьская(частично), Заречная(частично), ул. Шоссейная(частично), Калинина(частично), Октябрьская(частично), Заречная(частично), Шевченко, Луговая, Таёжная, Весенняя, Падозерская, Авиаторов; турбаза «Авиатор»; крестьянское хозяйство Гурвич.

— 11 октября с 10.00 до 13.00. Поселок Чална: улицы Шуйская, Новореченская, Заречная, здания биржи ЛПХ, ПАО «Шуялес». Переулки Зеленый, Юбилейный, Виданский.

— 12 октября с 10.00 до 16.00. Железнодорожная станция Виллагора; деревня Кутижма.

— С 12 по 15 октября с 9.00 до 17.00. Поселок Чална: улица Шуйская, здания биржи ЛПХ, ПАО «Шуялес».

— 13 октября с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улица Шоссейная(частично). Переулок Строительный; деревня Нижние Виданы: улицы Гористая, Новая, Красноармейская, Набережная, СНТ «Шуйская Слобода», СНТ «Антушевское», СНТ «Ветеран-1»; деревня Верхние Виданы: ОПХ «Вилга»; деревня Виданы: улицы Зайцева, Усадебная, Пушкина, Гуркина, Крупской(частично), Зеленая, Кузьминская, Школьная, Крупской(частично), Совхозная, Красный Бор, Антушевская.

 

Сегежский муниципальный район:

— 9 октября с 9.00 до 12.00. Окрестности г. Сегежа: СОТ «Панозеро», НСОТ «Труд-2», СОТ «Труд-3».

— 10 октября с 10.00 до 15.00. Поселок Попов Порог.

— 11 октября с 9.00 до 12.00. Город Сегежа: улица Владимирская (дома 2,4).

— 11 октября с 9.00 до 20.00. Город Сегежа: улицы Советская (дома 13, 15, 17), Щербакова (дома 1-10), Красноармейская, Мира (дом 8).

— 11 октября с 9.30 до 15.00. Поселок Олений: улица Набережная (дома 4-12, 13-А).

—  12 октября с 9.00 до 12.00. Город Сегежа: улица Антикайнена (дома 15,15-А).

— 12 октября с 9.00 до 14.00. Город Сегежа: улицы Гористая (дома 55-83), Южная (дома 1-8), Заречная. Переулок Подгорный (дом 10).

— 13 октября с 9.00 до 14.00. Город Сегежа: улицы Спиридонова (дома 15, 15-А), Бульвар Советов (дома 1, 1-А, 3, 3-А).

 

Питкярантский муниципальный район:

— 13 октября с 10.00 до 13.00. Поселок Ляскеля: улица Малая Лесная.

 

Лоухский муниципальный район:

— 11 октября с 10.00 до 14.00. Поселок Пяозерский: улица Молодежная (дома 3-А, 3, 4, 5).

— 12 октября с 10.00 до 14.00. Поселок Пяозерский: улица Молодежная (дома 1,2).