Энергетики предупредили о временных отключениях света в Карелии с 12 по 18 февраля

Временные неудобства связаны с проведением ремонтных работ.

На следующей неделе в Карелии пройдут временные отключения электричества в связи с ремонтными работами и подсоединением новых потребителей к сетям «Прионежской сетевой компании». Об этом информирует пресс-служба «ПСК».

С 12 по 18 февраля временные отключения возможны:

Прионежский муниципальный район:

— С 12 по 18 февраля с 10.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Сампо», «Скороход», «Эфир», «Здоровье».

— С 12 по 16 февраля с 9.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (частично), Пионерская, Советская (частично), Островная. Переулок Новый.

— С 12 по 14 февраля с 10.00 до 15.00. Село Деревянное: улицы Онежская (частично), Лесная (частично), Заводская, Юбилейная.

— 12 февраля с 9.00 до 13.00. Село Деревянное: Карельское общество кролиководов.

— 12 февраля с 12.00 до 15.00. Село Деревянное: улицы Лесная, Школьная, Кикинова, Березовая, Луговая, Хвойная, Пудожская, Новоселов, Юбилейная, Молодежная, Набережная, Заводская, Совхозная, Ветеранов, Пионерская, Савкины поля, Яблочная. Переулки Дружбы, Набережный, Заречный, Ивовый.

— 12 и 13 февраля с 10.00 до 16.00. Местечко Сургуба: СОТ «Каменка».

— 13 февраля с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Пионерская, Совхозная, Ветеранов.

— 14 февраля с 10.00 до 16.00. Местечко Сургуба: СОТ «Каменка», «Земляничка».

— 15 февраля с 10.00 до 16.00. Деревня Шуйская Чупа: улицы Юшкозерская, Прибрежная, Цветочная, Кончезерская, Тупик; СОТ «Чупа-1».

Пряжинский национальный муниципальный район:

— 15 февраля с 10.00 до 16.00. Деревня Виданы: улицы Кузьминская, Зеленая, Усадебная, Гуркина, Антушевская, Пушкина; СНТ «Ветеран-1».

Сегежский муниципальный округ:

— С 12 по 18 февраля с 9.00 до 17.00. Окрестности поселка Лососий Порог: СОТ «Смородина», «Радуга», СНТ «Светлый».

— 14 февраля с 11.00 до 12.30. Поселок Пертозеро: улицы Советская, Набережная.

Сортавальский муниципальный район:

— 13 февраля с 9.00 до 16.00. Город Сортавала: улица Фанерный тупик; поселки Красная Горка, Рантуэ.

Кемский муниципальный район:

— С 12 по 14 февраля с 9.30 до 16.00. Поселок Рабочеостровск: вышка «Мегафон».

Лоухский муниципальный район:

— 12 и 13 февраля с 11.00 до 15.00 и 16 февраля с 11.00 до 16.00. Поселок Тэдино: улицы Пионерская, Полярные Зори, Шахтерская.

— 13 февраля с 14.00 до 16.00. Поселок Чкаловский.

— 13 февраля с 11.00 до 14.00. Поселок Тунгозеро: улица Озерная.

— 14 февраля с 11.00 до 15.00. Поселок Энгозеро, улицы Пионерская, Верхняя, Школьная, Лесная (частично), Советская.

— 15 февраля с 13.30 до 17.00. Поселок Чупа: улицы Шоссейная, Прибрежная, Береговая, Речная, Ручьевая, ул. Железнодорожная (частично).

Муезерский муниципальный район:

— 15 и 16 февраля с 10.00 до 16.00. Поселок Муезерский: улицы Советская, Гагарина (частично).

Кондопожский муниципальный район:

— 12 и 15 февраля с 9.00 до 17.00. Поселок Нелгомозеро.

— 12 февраля с 9.30 до 15.00. Село Кончезеро: улица Юности (дом 2-А).

— 13 февраля с 12.00 до 17.00. Село Кончезеро.

— 15 февраля с 10.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Петрозаводская.

— 15 февраля с 10.00 до 14.00. Город Кондопога: переулок Радужный (частично).

Костомукшский городской округ:

— 14 февраля с 10.00 до 13.00. Поселок Заречный: улицы Молодежная, Строителей.

Калевальский национальный район:

— 13 февраля с 10.00 до 12.00. Поселок Калевала: здание АЗС (ИП Гладий), АБЗ («Автодороги Питкяранты»).

Олонецкий национальный муниципальный район:

— С 12 по 16 февраля с 9.00 до 17.00. Поселок Верхнеолонецкий: улицы Октябрьская (дома 8-45), Новая, Лесная, Школьная (дома 2-6), Гористая.

— 16 февраля с 9.00 до 17.00. Деревня Мегрега: улицы Молодежная, Советская, Новая, Котельная.

Питкярантский муниципальный округ:

— С 12 по 16 февраля с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Пушкина.

— С 13 по 16 февраля с 9.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Победы.

Медвежьегорский муниципальный район:

— 14 февраля с 13.30 до 14.30. Город Медвежьегорск: улицы Калинина (дома 6-А,6-Б,8,9,10,11-А,11-Б,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,26), Победы (дома 10,12).