Энергетики предупредили о временных отключениях света на этой неделе

Специалисты Прионежской сетевой компании будут заниматься неотложным ремонтом и технологическим присоединением новых потребителей.

Сотрудники Прионежской сетевой компании сообщают, что с 4 по 7 марта временные отключения возможны в нескольких районах Карелии:

Сегежский муниципальный район:

— С 4 по 7 марта с 9.00 до 17.00. Окрестности поселка Лососий Порог: СНТ «Светлый», СОТ «Смородина», «Радуга».

Медвежьегорский муниципальный район:

— С 4 по 7 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Сергиево: улицы Гористая, Гагарина, Центральная, Подсочная, Калинина. Переулок Сосновый.

Кондопожский муниципальный район:

— с 4 по 7 марта с 10.00 до 17.00. Окрестности деревни Гомсельга: СОТ «Вымпел».

Прионежский муниципальный район:

— С 4 по 7 марта 9.00 до 17.00. Окрестности деревни Царевичи: Экоотель, база отдыха Национального банка; деревня Косалма: жилой массив «Можжевельник», ООО «Ваша Карелия», турбазы Жилкина, Нажеева, ООО «Лест», база отдыха «Царевичи», ООО «Лесной отель»; окрестности деревни Шуйская Чупа: СОТ «Чупа-1», «Вымпел», «Творческих союзов Карелии»; окрестности станции Орзега: СНТ «Сампо», «Скороход», «Эфир», «Здоровье», «Медик»; поселок Ладва: улицы Комсомольская (частично), Пионерская, Советская (частично), Островная. Переулок Новый.

— 4 марта с 10.00 до 16.00. Окрестности деревни Педасельга: СОТ «Педасельга», «Сосновый Бор», СНТ «Сосновый Бор», ООО «Орзенский Бор»; местечко Ерошкина Сельга; местечко Маткачи: СНТ «Лесовод», «Маткачи-9».

— 5 марта с 10.00 до 16.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Заречье».

— 6 и 7 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Онежская (частично), Лесная (частично), Заводская, Юбилейная.

— 6 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: улицы Дачная, Центральная(частично), Интернациональная, Ясная, Солнечная, Зеленая, Лесная, Парковая. Переулки Дачный, Олимпийский, Балтийский, Черноморский, Садовый, Еловый, Ясный, Рябиновый, Светлый, Хвойный.

Кемский муниципальный район:

— 5 марта с 9.00 до 13.00. Поселок Кузема: улицы Титова, Советской Армии, Гагарина, Дачная, Приморская.

— С 5 по 7 марта с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улицы Северная, Пуэтная (дома 2-12).

Лоухский муниципальный район:

— 4 марта с 13.00 до 17.00. Окрестности поселка Сосновый: СОТ «Сампо».

Муезерский муниципальный район:

— 4 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Муезерский: улицы Советская, Гагарина (частично), Сосновая.

— 5 и 6 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Муезерский: улицы Южная (частично), Солнечная.

— 7 марта с 10.00 до 15.00. Поселок Муезерский: улицы Карельская.  Переулок Кооперативный (частично).

Костомукшский городской округ:

— 5 марта с 10.00 до 17.00. Город Костомукша: улицы Полевая, Каменистая.

— 6 марта с 10.00 до 17.00. Город Костомукша: отель «Фрегат», МУП «Автотранспорт»; окрестности города Костомукша: СНТ «Инфра».

Сегежский муниципальный район:

— 6 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Надвоицы: проспект Металлургов (дома 9, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 14, 16, 20).

— С 4 по 7 марта с 9.00 до 17.00. Окрестности поселка Лососий Порог: СОТ «Смородина», «Радуга», СНТ «Светлый».

Олонецкий национальный район:

— 4 и 5 марта с 9.00 до 16.00. Город Олонец улицы Октябрьская (дома 13-35), Интернациональная.