Энергетики предупредили о временных отключения света в Карелии с 25 по 31 марта

Прионежская сетевая компания продолжает ремонтную программу.

На следующей неделе в Карелии пройдут отключения электричества из-за ремонтных работ на энергообъектах, сообщает Прионежская сетевая компания.

Работы идут по утверждённому плану. Энергетики отмечают, что ремонт на энергообъектах позволит повысить качество энергоснабжения потребителей, который невозможно вести без временных отключений электроэнергии.

С 25 по 31 марта временные отключения возможны:

Калевальский национальный район:

— 25 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Калевала улицы Марии Михеевой (частично), Вяйнямейнена (частично).

— 27 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Калевала: улица Советская (дома 24, 26, 28).

— 28 марта с 12.00 до 16.00. Поселок Боровой.

 

Кемский муниципальный район:

— 26 март с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улицы Некрасова (дома 42-46; 35-47), Бланки (дома 20-42).

— 27 марта с 8.00 до 17.00. Город Кемь: здание отеля «Кемпинг».

— 28 марта с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улицы Слободская (дома 3 – 59-А). Переулки Рыбацкий, Слободской.

 

Костомукшский городской округ:

— 25 марта с 10.00 до 14.00. Город Костомукша: улица Строителей.

— 28 марта с 10.00 до 17.00. Город Костомукша: улицы Березовая, Антикайнена.

 

Лоухский муниципальный район:

— 25 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Чкаловский.

— 26 и 28 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Амбарный.

— С 26 марта с 22.00 до 27 марта до 6.00. Поселки Сосновый, Кестеньга, Софпорог, Пяозерский, Новый Софпорог, Тунгозеро.

 

Медвежьегорский муниципальный район:

— 26 и 27 марта с 13.30 до 16.30. Город Медвежьегорск: улицы Максима Горького (дома 5-А,5-Б,7, 7-А,7-Б,9,9-А,11,13), Ленина (дома 27,30,32), Дзержинского (дома 19-А,19/2, 21).

— С 25 по 29 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Сергиево: улицы Гористая, Гагарина, Центральная, Подсочная, Калинина. Переулок Сосновый.

— С 25 по 31 марта. Поселок Ламбасручей: форелевое хозяйство.

 

Муезерский муниципальный район:

— 28 марта с 17.00 до 19.00. Поселок Муезерский; поселок Волома.

 

Олонецкий национальный муниципальный  район:

— 25 и 26 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Тукса: улица Центральная (дома 32-Б, 32-В).

— 26 марта с 9.00 до 12.00. Поселок Ильинский: улицы Заводская (дома 1-А, 2-А, Леселидзе (дома 72-А -110). Переулок Заводской.

— 27 марта с 9.00 до 12.00. Деревня Мегрега: улица Молодежная.

— С 27 по 29 марта с 9.00 до 16.00. Город Олонец: улицы Комсомольская (дом 7), Свободы (дом 4).

— 28 марта с 10.00 до 12.00. Деревня Черная Речка.

— 29 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Мошкина (дома 8-А, 10-А -10-В,11-18. Переулок Станционный; ж/д станция Ильинская.

 

Питкярантский муниципальный округ:

— 25 марта с 9.00 до 12.00. Город Питкяранта: улица Привокзальная.

 

Прионежский муниципальный район:

— С 25 по 30 марта с 9.00 до 17.00. Окрестности станции Орзега: СНТ «Сампо», «Скороход», «Эфир», «Здоровье», «Медик».

— С 25 по 29 марта с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00. Окрестности деревни Царевичи: «Экоотель», база отдыха Национального банка; окрестности деревни Косалма: жилой массив «Можжевельник», ООО «Ваша Карелия»,  туристические базы Жилкина и Нажеева, ООО «Лест», база отдыха «Царевичи», ООО «Лесной отель»; окрестности деревни Шуйская Чупа: СОТ «Чупа-1».

— 25 и 26 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Уя.

— С 25 по 29 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Онежская (частично), Лесная (частично), Заводская, Юбилейная; станция Деревянка: улицы Новинка, Заречная, Мира (частично). Переулки Садовый, Школьный.

— С 26 по 29 марта с 10.00 до 16.00. Поселок Деревянка: улицы Зеленая, Деповская, Свободы.

— 27 марта с 10.00 до 16.00. Окрестности деревни Царевичи: База отдыха КУ РК «Управдор».

— 27 и 28 марта с 10.00 до 16.00. Окрестности местечка Маткачи: СНТ «Лесовод».

— 28 и 29 марта с 10.00 до 16.00. Местечки Порожки, Сургуба, Намоево, Ринда.

— 29 марта с 11.00 до 13.00. Окрестности деревни Педасельга: СОТ «Педасельга», СОТ «Сосновый Бор», СНТ «Сосновый Бор», ООО «Орзенский Бор»; местечко Ерошкина Сельга.

— 29 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: улицы Центральная (частично), Дачная (частично). Переулки Дачный, Олимпийский.

 

Кондопожский муниципальный район:

— С 25 по 30 марта с 9.00 до 17.00. Окрестности деревни Гомсельга: СОТ «Творческие союзы Карелии».

— С 25 по 31 марта с 9.00 до 17.00. Окрестности деревни Гомсельга: СОТ «Вымпел».

 

Пряжинский национальный муниципальный район:

— 25 марта с 14.00 до 15.00. Поселок Чална: улицы Первомайская, Новая, Пушкина.

 

Сегежский муниципальный округ:

— 26 марта с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улицы Кирова (дома 1, 1-Б, 3, 5, 7, 9), Комсомольская (дома 2-А, 2-Б, 2-В, 4-Б, 5).

— 27 марта с 10.00 до 12.00. Деревня Надвоицы: улицы Лесная, Южная, Скалистая, Каменистая, Карельская, Зеленая, Водников, Набережная, Новая, Подхозная, Старая деревня, Новая деревня.

— 28 марта с 9.00 до 11.00. Улица Лесокультурная (частично).

— 29 марта с 9.00 до 10.00. Город Сегежа: Проезд Бумажников (дом 13).