Энергетики предупредили о временных отключения света в Карелии с 18 по 24 марта

Прионежская сетевая компания продолжает ремонтную программу.

На следующей неделе в Карелии пройдут отключения электричества из-за ремонтных работ на энергообъектах. Об этом информирует Прионежская сетевая компания.

С 18 по 24 марта временные отключения света возможны:

Лоухский муниципальный район:
— 19 марта с 14.00 до 17.00. Поселок Софопорог; поселок Новый Софпорог.
— 19 и 21 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Амбарный.

Калевальский национальный район:
— 18 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Калевала улицы Марии Михеевой
(частично), Вяйнемейнена (частично).
— 18 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Боровой: улицы Железнодорожная (дома
13,15,16,16-А,18), Гористая (частично), Октябрьская.
— 18 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Боровой: улицы Березовая, Зеленая,
Гористая(частично), Железнодорожная (дома 5-А, 7-А).
— 19 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Боровой: улицы Новая, Первомайская,
Студенческая, Лесная.
— 20 марта с 9.30 до 11.30. Поселок Калевала: Хутор Ухтинский.
— 20 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Боровой: улица Вокзальная (частично).
— 20 марта с 11.00 до 16.00. Поселок Кепа; поселок Луусалми.

Кемский муниципальный район:
— 19 марта с 8.00 до 9.00. Город Кемь: гаражи Кемской ЦРБ.
— 19 марта с 9.00 до 12.00. Поселок Поньгома.
— 20 марта с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улицы Коргоручьевая, Старая
Ташкатурка.
— 21 марта с 10.00 до 16.00. Город Кемь: улица Слободская (дома 3 – 59-А).
Переулки Рыбацкий, Слободской.

Кондопожский муниципальный район:
— 19 марта с 9.00 до 15.00. Город Кондопога: улицы Комсомольская (дом 20),
Советов (дома 2,4,6).
— 21 марта с 9.00 до 16.00. Город Кондопога: улица Комсомольская (дом 22).
— С 18 по 24 марта с 9.00 до 17.00. Местечко Лучевое-1: садоводческие
товарищества «Гранит», «Ландыш», «Онежские Зори», «Кристалл»,
«Елочка», «Монтажник», «Водник», «Строитель», «Авангард», «Энергетик»,
«Кончезеро-2», «Мастерок», «Кончезерский», «Родник»; коттеджный
поселок «Карельская деревня»; местечко Лучевое (частично); окрестности
села Кончезеро: базы отдыха «Тапиола», «Эдем-Тур», «Авиаретро».

Костомукшский городской округ:
— 20 марта с 10.00 до 14.00. Окрестности г. Костомукша: СНТ «Ремонтник»,
«Калевалец».

Медвежьегорский муниципальный район:
— С 19 по 24 марта с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00. Поселок Ламбасручей:
Форелевое хозяйство.
— С 18 по 22 марта с 10.00 до 17.00. Поселок Сергиево: улицы Гористая,
Гагарина, Центральная, Подсочная, Калинина. Переулок Сосновый.

Олонецкий национальный район:
— 18 марта с 9.00 до 12.00. Деревня Мегрега: улица Молодежная.
— 19 марта с 14.00 до 17.00. Город Олонец: улицы Первомайская (дома 17-25),
Привокзальная, Коммунальная, Титова (дома 17-30), Луначарского (дома 15-
19), Майская (дома 1-11), Пролетарская (дома 10,12,14,19,21,23,24,25),
Железнодорожная, Студитова, Карла Либкнехта (дома 20-86), Сказочный
Тупик. Переулки Карла Либкнехта, Красногвардейский, Кирпичный,
Больничный.
— 22 марта с 10.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Урицкого (дом 4, 4-А).
— 22 марта с 14.00 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Мошкина (дома 8-А,
10-А – 10-В,11-18). Переулок Станционный.

Питкярантский муниципальный район:
— 19 марта с 9.00 до 14.00. Город Питкяранта: улицы Пушкина, Ленина,
Горького.
— 20 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Ляскеля: улица Вуалиоки.

Прионежский муниципальный район:
— 18 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга: ул. Центральная (частично),
Дачная (частично). Переулки Дачный, Олимпийский.
— 19 и 20 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы
Онежская(частично), Лесная (частично), Заводская, Юбилейная.
— 20 марта с 10.00 до 14.00. Село Деревянное: улицы Пионерская, Совхозная,
Ветеранов.
— 20 марта с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улица Онежская (дома 53-89);
станция Деревянка: улицы Новинка, Заречная, Мира (частично). Переулки
Садовый, Школьный.
— 21 марта с 10.00 до 16.00. Окрестности поселка Шуя: СНТ «Раздолье»;
деревня Педасельга.
— 21 марта с 10.00 до 12.00. Местечки Порожки, Сургуба, Намоево, Ринда.
— 22 марта с 11.00 до 13.00. Окрестности деревни Педасельга: СОТ
«Педасельга», СОТ «Сосновый Бор», СНТ «Сосновый Бор», ООО «Орзенский
Бор»; местечко Ерошкина Сельга.

Петрозаводский городской округ:
— 21 марта с 9.00 до 17.00. Местечки Зимник, Бараний Берег, Лазурный Берег.

Пряжинский национальный район:
— 19 марта с 10.00 до 12.00. Поселок Чална: улицы Шосеейная (частично),
Вокзальная, Титова, Гусева (частично), Заводская.
— 19 марта с 12.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Первомайская, Новая,
Пушкина.
— 21 марта с 13.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Школьная, Мира.
Переулок Больничный.
— 22 марта с 10.00 до 16.00. Деревня Виданы (частично); местечко Падозеро:
33 км, 28 км.

Сегежский муниципальный район:
— 18 марта с 9.00 до 14.00. Город Сегежа: улица Птицефабрика (дом 25).

Сортавальский муниципальный район:
— 18 марта с 9.00 до 14.00. Город Сортавала: улицы Октябрьская (частично),
Новая (частично).

Лахденпохский муниципальный район:
— 20 марта с 9.00 до 17.00. Город Лахденпохья: здание Отделение по
Лахденпохскому району Управления Федерального казначейства по
Республике Карелия.