«Человек труда — это наша главная сила, наше главное богатство»: глава Карелии записал поздравление с Первомаем

По случаю праздника Артур Парфенчиков напомнил об истории промышленности в республике и рассказал о ее современном стоянии.

Глава Карелии поздравил жителей республики с Днем Весны и Труда на личной странице в социальных сетях. Артур Парфенчиков подготовил к празднику подкаст, в котором рассказал о трудовой истории Петрозаводска и Карелии, а также напомнил об успехах современной промышленности республики.

«Меняются времена, приходят новые поколения, но по-прежнему человек труда — это наша главная сила, наше главное богатство.  Наши земляки — настоящие труженики, многие работают на предприятиях семьями. Благодарю всех, кто трудится на благо нашей республики, спасибо вам за труд и стремление сделать Карелию лучше», — рассказал Артур Парфенчиков в ролике.