Артур Парфенчиков поздравил лидера карельского «Народного фронта» с юбилеем

Глава Карелии пожелал Анне Лопаткиной сил, здоровья, спортивного задора и успехов в реализации всех проектов.

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил депутата Заксобрания республики и регионального лидера Общероссийского движения «Народный фронт» Анну Лопаткину с юбилеем.

«Благодарен Анне Валерьевне и ее команде за помощь нашим бойцам, за живое участие в судьбе земляков, — написал Артур Парфенчиков. — Практически каждую неделю «Народный фронт» отправляет на передовую машины с оборудованием, вещами, адресными посылками. И благодаря этим весточкам наши парни знают — #МЫВМЕСТЕ».

Глава Карелии добавил, что в апреле этого года подписал указ о награждении Анны Лопаткиной медалью «За заслуги перед Республикой Карелия». Такую награду ей присвоили за многолетнюю самоотверженную работу для развития республики.

«Примите сердечные поздравления с юбилеем. Здоровья, сил, душевного тепла, спортивного задора и успехов в реализации всех проектов», — написал глава региона.