100 лиц Карелии: музыкант, эксперт, преподаватель

Музыкант Денис Козлов больше десяти лет преподает в Детской музыкальной школе имени Г. Синисало. Его воспитанники – лауреаты республиканских и международных конкурсов, многие и сами становятся преподавателями музыки.

Денис и сам не может сосчитать, на скольких инструментах умеет играть. Он один из немногих музыкантов, чья квалификация позволяет работать в качестве эксперта на самых разных музыкальных конкурсах. А в составе фолк-группы Skylark Денис Козлов играет музыку народную. Которую знает и любит.


«Республика» совместно с Институтом развития интернета и продюсерским центром SMK представляют проект «100 лиц Карелии». Цель проекта — создать коллективный портрет республики, который поможет по-новому открыть ее нашей стране и всему миру. Каждый из героев нашего проекта — это человек со своей историей и своей судьбой. Каждый работает на своем месте над решением собственных задач, но вместе наши герои — это и есть Карелия, уникальный регион с богатым наследием, ярким настоящим и высоким потенциалом.