Лого Вакансии предоставлены
Группой компаний HeadHunter

← Все вакансии

Продавец

от 1000 до 1500

Минск

Сеть магазинов строительных материалов "СДЕЛАЙ САМ" - стабильное предприятие с 30-летней историей успешного опыта в сфере розничной торговли - приглашает на работу продавцов на постоянную работу

Адреса вакансий:

пр-т Независимости, 131/1 (ст.м. Восток)

ул.Ландера,4 (Курасовщина)

ул. Богдановича, 48/1 (ст.м. Немига)

Условия:

  • оплата труда 2 раза в месяц (аванс + з/п)
  • график работы 5/2 (выходные скользящие)
  • 8-ч рабочий день (смены 9-18 / 11-20) обед 1 час
  • официальное оформление, зарплата на карточку, социальные гарантии

Рассматриваем кандидатов без опыта, готовы обучить и принять на работу.

Сделай сам

Сеть магазинов строительных материалов и товаров для дома "СДЕЛАЙ САМ" образовано 10 февраля 1992 года в городе Минске.

ЗАО «СДЕЛАЙ САМ» осуществляет розничную и оптовую торговлю строительными материалами, промышленными товарами, хозяйственными товарами, электроинструментами, сантехникой, пиломатериалами, товарами бытовой химии, мебелью, дачной и садовой мебелью.

Наши магазины:
  • ул.Богдановича, 48
  • ул.Первомайская 24/1
  • ул.Пономаренко, 32
  • Старовиленский тракт, 30Б
  • ул.Ландера, 4
  • пр. Независимости, 131/1
  • магазин-склад д.Байдаки (10 км. от Каменной горки)
  • оптовый склад по ул. Илимская, 58
 

За достижение высоких показателей в работе ЗАО «СДЕЛАЙ САМ» неоднократно представлялось к наградам и поощрениям Администрации района.

Наши сотрудники ежегодно представляются к наградам различного уровня. Мы ценим наших сотрудников, создаем условия для должностного продвижения. Ежегодно организовываем корпоративные мероприятия.  

Много внимания ЗАО «СДЕЛАЙ САМ» уделяет духовно-нравственному и спортивному развитию своего коллектива: МЫ ежегодно посещаем святые места, лучшие города России, Украины и Беларуси, организовываем и участвуем в различных спортивных соревнованиях.

Компания оказывает материальную и спонсорскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы, бывшим сотрудникам  ко Дню пожилого человека, храмам и монастырям, учреждениям образования, медицинским учреждения.

Компания заботится о здоровье своих сотрудников, организовывает  санаторно-курортное лечение и отдых, предоставляет дополнительные гарантии многодетным и неполным семьям, создает условия для повышения культурного уровня и физического совершенствования работников.

Откликнуться на вакансию