
Эмблема: ТНС
Встреча проходила в первый раз и знаменует изменение вектора взаимодействия «ТНС энерго Карелия» с медиасообществом. Несмотря на то, что компания всегда была открытой и незамедлительно отвечала на вопросы прессы, предоставляя комментарии или информационные данные, это первый опыт такого рода беседы за круглым столом.
В ходе общения редакторы и журналисты познакомились с деятельностью компании, узнали об основных принципах и устройстве рынка электроэнергетики России и даже изучили основы тарифообразования.
Вопросов к руководителю компании – гарантирующего поставщика электрической энергии по Республике Карелия – было немало. Это и повсеместное внедрение «умных счетчиков», и прошедшее 1 декабря изменение тарифов, и отключения электроэнергии.
– «ТНС энерго Карелия» – динамично развивающаяся компания. Мы уверены, что корректное взаимодействие с абонентами строится на предоставлении полной и достоверной информации о нашей деятельности. В этом неоценима помощь средств массовой информации. Мы всегда открыты для общения и надеемся, что первый опыт проведения такой беседы будет встречен положительно, – комментирует управляющий директор «ТНС энерго Карелия» Владимир Кайялайнен.
В «ТНС энерго Карелия» планируют проводить круглые столы с представителями СМИ регулярно.